履歴
更新日 内容 本部受付日
2019/11/15 学82期代表幹事 交代 2019/11/15
2019/7/22 学64期代表幹事 交代 2019/6/20
2019/4/16 学60期代表幹事 退任(死去により) 2019/4/15
2019/4/9 学113期代表幹事 所在地変更 2019/4/9
2019/4/1 学117期代表幹事 就任 2019/4/1
2019/4/1 学40、50、55、59、61、86、89、90、95、97、98、99、101、102、104、106、107、108、109、110、専19、20、拓専3、7、短7、9、10、13、17、19、22、23、25、27、30、34、北短5、6、9、16、17、院1、14、19、22、26、28、30、31 各代表幹事 退任(会費未納、総会出席ないため) 2019/3/31
2019/1/10 学38期代表幹事 退任(音信不通のため)
2019/1/10 学58期代表幹事 交代 2017/10/11
2019/1/10 専19期代表幹事 退任(死去により) 2018/5/16
2018/4/19 学78期代表幹事 交代 2018/4/19
2018/4/1 学116期代表幹事 就任 2018/4/1
2017/11/9 学75期代表幹事 交代 2017/11/9
2017/9/8 院14回代表幹事 退任(高齢のため) 2017/1/18
2017/4/12 学111期代表幹事 所在地変更 2017/4/12
2017/4/3 北短50回代表幹事 就任 2017/4/1
2017/4/3 学115期代表幹事 就任 2017/4/1
2017/1/20 学85期代表幹事 交代 2017/1/20
2017/1/18 拓専2期代表幹事 退任(死去により) 2017/1/18
2016/12/7 学111期代表幹事 交代 2016/12/7
2016/11/1 学43期代表幹事 退任(死去により) 2016/11/2
2016/10/26 短5回代表幹事 退任(死去により) 2016/10/26
2016/10/4 院9回代表幹事 退任(死去により) 2016/9/26
2016/4/5 専24期代表幹事 就任 2016/4/5
2016/4/5 学51期代表幹事 交代 2016/4/5
2016/4/1 北短49回代表幹事 就任 2016/4/1
2016/4/1 学114期代表幹事 就任 2016/4/1
2016/2/17 学56期代表幹事 就任 2016/2/17
2016/2/8 専24期代表幹事 退任(死去により) 2016/2/8
2016/2/1 専21期代表幹事 退任(死去により) 2015/6/2
2016/1/27 専11期代表幹事 退任(死去により) 2016/1/27
2015/12/19 学45期代表幹事 退任(死去により) 2015/12/19
2015/11/6 院13回代表幹事 退任(死去により) 2015/11/6
2015/10/21 学56期代表幹事 退任(死去により) 2015/10/21
2015/9/16 学78期代表幹事 就任 2015/9/16
2015/7/3 学72期代表幹事 交代 2015/7/3
2015/6/2 学70期代表幹事 交代 2015/5/15
2015/4/10 院5回代表幹事 退任(死去により) 2015/4/10
2015/4/10 学113期代表幹事 就任 2015/4/1
2015/4/6 院23回代表幹事 退任 2015/4/6
2015/2/2 学78、91、93、94、96、専12、18、院17、25、27、短6、14、29、北短7 各代表幹事 退任(音信不通のため) 2015/2/2
2014/12/9 学60期代表幹事 就任 2014/12/5
2014/11/17 北短8回代表幹事 退任(死去により) 2014/11/17
2014/9/18 学46期代表幹事 退任(死去により) 2014/9/18
2014/5/7 学85期代表幹事 所在地変更 2014/5/7
2014/5/7 学111期代表幹事 所在地変更 2014/5/7
2014/5/1 学48期代表幹事 退任(死去により) 2014/5/2
2014/4/8 学61期代表幹事 所在地変更 2014/4/8
2014/1/27 学60期代表幹事 退任(死去により) 2014/1/27
2013/12/26 学41期代表幹事 退任(死去により) 2013/12/26
2013/10/4 学53期代表幹事 退任(死去により) 2013/10/4
2013/6/20 学80期代表幹事 交代 2013/6/20
2013/5/28 学47期代表幹事 交代 2013/5/28
2013/5/13 学47期代表幹事 交代
2013/4/1 学110期代表幹事 所在地変更 2013/4/1
2013/3/25 学51期代表幹事 交代 2013/3/25
2013/2/26 学64期代表幹事 交代 2013/2/22
2013/2/12 学68期代表幹事 就任 2012/12/21
2012/11/5 学101期代表幹事 就任 2012/11/5
2012/5/14 学48期代表幹事 所在地変更 2012/5/14
2012/4/26 専19期代表幹事 就任 2012/4/20
2012/4/10 専16期代表幹事 退任(死去により) 2012/4/10
2012/4/7 専5期代表幹事 退任(死去により) 2012/4/6
2012/4/7 学110期代表幹事 就任 2012/4/1
2012/2/17 学40期代表幹事 所在地変更 2011/1/11
2012/2/15 専17期代表幹事 退任(死去により) 2012/1/13
2012/2/9 学66期代表幹事 交代 2012/2/9

ページ: 1 2