履歴
更新日 内容 本部受付日
2019/10/30 神静連合会代表 交代 2019/10/28
2019/10/17 室蘭支部長 交代 2019/10/12
2019/10/8 群馬県支部長 交代 2019/10/8
2019/10/8 関東連合会代表 交代 2019/10/8
2019/8/2 インドネシア支部長 交代 2019/8/2
2019/7/26 多摩東支部長 交代 2019/7/26
2019/7/26 東京都連合会代表 交代 2019/7/26
2019/5/20 青森県支部長 交代 2019/5/20
2019/5/20 世田谷支部長 交代 2019/5/20
2019/4/2 神奈川県湘南支部長 交代 2019/4/2
2019/3/29 空知支部長 交代 2019/3/29
2019/3/18 山口県支部長 交代 2019/3/18
2018/12/18 東海連合会代表 交代 2018/12/18
2018/11/28 鳥取県支部長 交代 2018/11/28
2018/11/27 岡山県支部長 交代 2018/11/27
2018/11/22 山梨県支部長 交代 2018/11/22
2018/11/1 石川県支部長 交代 2018/10/30
2018/9/25 隅田川支部長 交代 2018/9/25
2018/8/20 茨城県支部長 交代 2018/8/20
2018/6/29 沖縄県支部長 交代 2018/6/29
2018/6/8 愛知県支部長 交代 2018/6/8
2018/5/25 関東連合会代表 交代 2018/5/25
2018/3/26 香川県支部長 交代 2018/3/26
2018/1/29 中野支部長 交代 2018/1/29
2018/1/25 アメリカ・ロサンゼルス支部長 交代 2018/1/25
2018/1/23 中央支部長 交代 2018/1/23
2017/12/8 埼玉県東部支部長 交代 2017/12/8
2017/12/1 福井県支部長 交代 2017/12/1
2017/11/24 宮崎県支部長 交代 2017/11/24
2017/10/24 宮城県支部長 交代 2017/10/23
2017/9/1 八王子支部長 交代 2017/7/29
2017/9/1 多摩北支部長 交代 2017/7/29
2017/9/1 多摩西支部長 交代 2017/7/29
2017/9/1 多摩中央支部長 交代 2017/7/29
2017/9/1 東京都連合会代表 交代 2017/7/29
2017/8/31 富山県支部長 交代 2017/8/31
2017/6/28 ミヤンマー支部長 就任 2017/7/3
2017/6/28 品川支部長 交代 2017/6/28
2017/6/19 神奈川県湘南支部長 交代 2017/6/19
2017/6/19 千葉県支部長 交代 2017/6/16
2017/6/13 神静連合会代表 交代 2017/6/13
2017/2/6 秋田県支部長 交代 2017/2/6
2017/2/6 徳島県支部長 交代 2017/1/28
2016/11/21 神奈川県支部長 交代 2016/11/18
2016/10/24 中華人民共和国・上海支部長 交代 2016/10/24
2016/10/12 大韓民国支部長 交代 2016/10/10
2016/8/4 埼玉県南部支部長 交代 2016/8/3
2016/6/2 北見支部長 交代 2016/6/2
2016/4/5 甲信越連合会代表 交代 2016/4/5
2016/5/5 新潟県支部長 交代 2016/4/5
2016/3/17 東海連合会代表 交代 2016/3/17
2016/3/17 岐阜県支部長 交代 2016/3/17
2016/3/1 長野県支部長 交代 2016/3/2
2016/1/26 中国連合会代表 交代 2016/1/25
2015/12/9 東北連合会代表 交代 2015/12/9
2015/11/30 長野県支部長 交代 2015/11/30
2015/11/19 岡山県支部長 交代 2015/11/18
2015/11/12 ドイツ支部 設立 2015/9/28
2015/11/12 欧州連合会 設立 2015/9/28
2015/9/16 北陸連合会代表 交代 2015/9/16
2015/9/1 中野支部長 交代 2015/7/9
2015/7/30 近畿連合会代表 交代 2015/6/20
2015/7/30 四国連合会代表 交代 2015/5/17
2015/6/26 神静連合会代表 交代 2015/6/26
2015/6/25 徳島県支部長 交代 2015/6/25
2015/6/10 東京都連合会代表 交代 2015/6/7
2015/5/26 甲信越連合会代表 交代 2015/5/26
2015/5/12 国際学部支部長 所在地変更 2015/4/27
2015/4/6 京都府支部長 交代 2015/4/6
2014/12/24 葛飾支部長 就任 2014/12/24
2014/11/21 山梨県支部長 交代 2014/11/21
2014/11/4 国際学部支部長 所在地変更 2014/11/4
2014/10/15 東京都連合会代表 交代
2014/10/15 東北連合会代表 交代 2014/8/2
2014/10/10 静岡県支部長 交代 2014/10/10
2014/9/9 台湾北区支部長 交代
2014/8/18 台湾連合会長 交代
2014/8/18 アルゼンチン支部長 退任(死去により) 2014/8/18
2014/8/8 北短支部長 交代 2014/8/8
2014/7/28 稚内支部長 退任、同支部廃止 2014/7/19
2014/5/21 埼玉県西部支部長 交代 2014/2/20
2014/4/24 大田支部長 交代 2014/4/24
2014/3/18 東海連合会代表 交代 2014/3/18
2014/3/14 佐賀県支部長 交代 2014/3/14
2014/1/9 フィリピン支部長 交代 2014/1/9
2013/12/10 愛知県支部長 交代 2013/12/10
2013/12/2 山形県支部長 交代 2013/12/2
2013/11/29 マレーシア支部長 退任(死去により) 2013/11/29
2013/11/27 中国連合会代表 交代 2013/11/27
2013/10/24 大分県支部長 交代 2013/10/24
2013/9/30 北陸連合会代表 交代 2013/9/28
2013/9/30 石川県支部長 交代 2013/9/28
2013/9/2 空知支部長 交代 2013/9/2
2013/8/27 関東連合会代表 交代 2013/8/27
2013/8/5 旭川支部長 交代 2013/8/5
2013/7/29 エクアドル支部長 交代 2013/7/29
2013/7/3 港支部長 交代 2013/7/3
2013/7/2 千葉県支部長 交代 2013/7/2
2013/5/20 多摩東支部長 交代 2013/5/19
2013/5/7 香川県支部長 交代 2013/5/7
2013/4/25 江東支部長 交代 2013/4/25
2013/4/1 埼玉県東部支部長 交代 2013/3/29
2013/3/14 十勝支部長 交代 2013/3/14
2013/3/6 杉並支部長 交代 2013/3/6
2013/3/1 ミナスジェライス支部長 退任(死去により) 2013/3/1
2013/1/8 四国連合会代表 交代 2013/1/8
2012/12/13 福島県支部長 交代 2012/12/13
2012/12/3 埼玉県北部支部長 交代 2012/12/3
2012/10/17 大韓民国支部長 交代 2012/10/17
2012/10/17 九州連合会代表 交代 2012/10/17
2012/9/10 甲信越連合会代表 交代 2012/9/10
2012/9/4 埼玉県南部支部長 交代 2012/8/30
2012/8/27 宮城県支部長 交代 2012/8/27
2012/7/20 フランス支部長 交代 2012/7/19
2012/7/19 新潟県支部長 交代 2012/1/11
2012/6/25 神奈川県湘南支部長 交代 2012/6/25
2012/4/6 東海連合会長 交代 2012/1/23
2012/4/6 三重県支部長 交代 2012/1/23
2012/3/21 アメリカ・ロサンゼルス支部長 交代 2012/3/21
2012/3/12 宮崎県支部長 交代 2012/3/12
2012/2/17 江戸川支部長 交代 2011/10/29
2011/12/13 中華人民共和国・上海支部長 交代 2011/12/12
2011/12/12 長野県支部長 交代 2011/12/12
2011/12/9 奈良県支部長 交代 2011/12/8

ページ: 1 2